KIA привезла в Лос-Анджелес обновлённый Sorento

KIA привезла в Лос-Анджелес обновлённый Sorento

29 листопада 2017
0

Южнокорейская компания KIA Motors Corporation привезла на Международный автосалон в Лос-Анджелесе-2017 обновлённый флагманский кроссовер KIA Sorento 2019 модельного года, предназначенный для американского рынка.

Дизайн обновлённого автомобиля не стал каким-либо откровением, поскольку ранее корейская марка рассекретила рестайлинговый внедорожник KIA Sorento для Южной Кореи и Европы. Машина в американской спецификации получила аналогичные изменения дизайна экстерьера и интерьера.

В частности, обновлённый кроссовер KIA Sorento 2019 модельного года для североамериканского рынка получил новый передний и задний бампер, пересмотренную решётку радиатора, новые наборы литых колёсных дисков.

В настоящий момент фотографий салона «посвежевшего» автомобиля производитель не опубликовал. Скорее всего, в салоне флагманского внедорожника появилась обновлённая информационно-развлекательная система с 8-дюймовым дисплеем, новое рулевое колесо и улучшенные материалы отделки.

«Дореформенный» автомобиль KIA Sorento (2017 модельного года) предлагается в США с тремя бензиновыми силовыми агрегатами. Это: 2,4-литровый атмосферный мотор на 188 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента, 2,0-литровый турбомотор мощностью 240 л.с. и 353 Нм и 3,3-литровый двигатель V6 на 290 л.с. и 343 Нм.

Скорее всего, в гамме силовых агрегатов обновлённого кросса KIA Sorento 2019 модельного года в американской спецификации не произойдёт каких-либо изменений.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація