Kia привезла в Пекин новый среднеразмерный седан

22 квітня 2014
5

Компания Kia привезла на Пекинский автосалон концептуальный седан K4, который встанет на конвейер во второй половине текущего года. Как говорят представители производителя, модель ориентирована на китайский рынок, а ее целевой аудиторией являются семейные люди 30-40 лет.

Габаритная длина новинки составляет 4,72 метра, а размер колесной базы равен 2,7 метра. В основе модели лежит шасси седана Mistra, разработанного специально для китайского рынка. Будущая четырехдверка призвана занять в линейке нишу между K3 (Cerato на других рынках) и K5 (Optima).

Седан К4 оснастили 1,6-литровым бензиновым турбомотором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. По предварительным данным, серийная модель будет предлагаться с атмосферными двигателями 1.8 и 2.0 (как у Mistra), однако в Kia эту информацию пока не подтверждают.

В оснащении новинки войдут шесть подушек безопасности, камера заднего вида, запуск двигателя кнопкой и мультимедийная система UVO.

Сборка модели K4 будет налажена на совместном заводе Kia и Dongfeng в городе Янченг.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виктор Прядко  

Морда у нее не акти

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Игор Демков  

церато...

+3ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

я бы сказал чератизированная оптима!

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

Машинка полезна тем что на таком профиле шын пол нашим дорогам отсуствие гемороя обезспечено ;-)). Проехался с другом у него на Субарике 50 профиль.....все пломбы пересчитал на зубах

+3-2ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

А какая модель у субару такая жёсткая?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація