Kia раскрывает внешность невероятного концепта Proceed!

Kia раскрывает внешность невероятного концепта Proceed!

08 вересня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже на следующей неделе компания Kia Motors представит в рамках международного автосалона во Франкфурте эффектный концепт Proceed, который не только приоткроет завесу тайны над дизайном нового поколения Kia cee"d, но и продемонстрирует новый для Kia тип кузова.

12 сентября на Франкфуртском автосалоне бренд Kia удивлять концептуальным универсал-хэтчбеком Proceed, разработанным в немецкой дизайн-студии бренда.

Уже первые фото концепта обещают, что посетителей моторшоу ожидает несколько невероятное. Дизайнеры Kia пошли на смелый эксперимент, создав пятидверный кузов, который соединил стремительность и атлетизм трехдверного pro_cee"d с практичностью универсалов. Концепцию современного городского хэтчбека переосмыслено с учетом потребностей водителей нового поколения и с мнением о том, каким будет Kia cee"d следующего поколения.

«Заметив, что многие из европейских водителей ищет сочетание практичности и эффектной внешности, присущей трехдверным «горячим» хэтчбекам, мы начали думать о новой модели для семейства cee"d. Концепт Proceed демонстрирует наш взгляд на то, как спортивный дух модели pro_cee"d может быть интегрированным в пятидверный автомобиль, предназначенный для активных водителей, говорит шеф-дизайнер Kia Motors Europe Грегори Гийом.

Автомобиль, стоящий на эффектных 20-дюймовых колесных дисках, имеет по-настоящему стремительный профиль с линией крыши, что, падая, находит продолжение в окне пятой двери и, наконец, сходится с линией боковых окон. Благодаря отсутствию средней стойки и тонкой задней стойке с логотипом GT, профиль концепта Proceed не выглядит «тяжелым» даже при наличии высокой линии боковых дверей.

Передний и задний бамперы, а также боковые панели, имеют достаточно развит аэродинамический профиль. Наиболее узнаваемыми элементами передней части есть решетка радиатора «Нос тигра», которая в случае Proceed имеет агрессивный вид, а также светодиодные фары. Принадлежность к семье спортивных автомобилей Kia подчеркивает капот, похожий на таковой у модели Stinger.

Концепт окрашен в красивый цвет, получивший название «Лавовый красный». Такой оттенок был получен благодаря нанесению многих слоев черной, серебристой с эффектом хрома и тонированной красной красок.

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: «Автоцентр на Борщаговке»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація