Kia Soul получил новые опции

10 серпня 2015
0

Популярная модель Kia Soul 2016 модельного года обзавелась рядом новых опций и стилистических элементов.

Самая экстравагантная в семействе Kia модель Soul подверглась очередной модернизации. Автомобиль получил новые опции, которые она унаследовала от люксового седана K900. Кроме того, покупатели смогут максимально персонализировать модель благодаря появлению специальной программе Designer Collection, включающей широкую палитру цветов и материалов отделки, включая двухцветные.

На выбор предлагаются три уже знакомые клиентам комплектации: Base, Plus и Exclaim, однако, все они получили расширенный список опций. В частности, легкосплавные колесные диски вошли в перечень базового оснащения. Кроме того, начальная комплектация Base с пакетом Convenience Package получила 4,3-дюймовый цветной сенсорный дисплей, спутниковое радио SiriusXM 2 и камеру заднего вида.

Для средней комплектации Plus, которая теперь щеголяет черными глянцевыми бамперами с противотуманными фарами. Новая дизайнерская коллекция, навеянная версией на электротяге, позволяет выбрать из двух двухцветных вариантов окраски кузова: белый с красной крышей или красный с черной крышей. Также Designer Collection предполагает наличие 18-дюймовых дисков с черными спицами, кожаную отделку руля и рычага КП.

В топ-исполнение Exclaim входит полностью кожаная отделка салона. А опционный комплект Premium Package включает наличие таких электронных «помощников», как система экстренного торможения (Forward Collision Warning System), а также система контроля за сохранением полосы движения (Lane Departure Warning System), которые ранее были недоступны для модели Soul. В Premium Package также входят навигационная система 4-го поколения, аудиосистема Infinity 5, светодиодную подсветку динамиков, панорамную крышу, передние кресла с подогревом и вентиляцией, а также задние сиденья с подогревом, а также кожаную отделку салона.

Автомобиль оснащается бензиновыми моторами с непосредственным впрыском топлива GDI. В зависимости от комплектации покупателям предлагается 1,6-литровый 130-сильный или 2,0-литровый 164-сильный двигатели. Базовая версия с 1,6-литровым мотором работает в паре с 6-ступенчатой «механикой», а в качестве опции предлагается 6-ступенчатый «автомат». Двухлитровые версии укомплектованы исключительно «автоматом».

Джерело: Авто Центр
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація