KIA Sportage - новые подробности о версиях для нашего рынка

18 листопада 2015
5

Официальный дистрибьютор автомобилей Кia – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» (входит в состав Корпорации УкрАВТО) – приоткрывает завесу тайны над новым Kia Sportage, продажи которого стартуют в Украине в ближайшее время. Премьера нового поколения KIA Sportage прошла на Франкфуртском автосалоне 2015 этой осенью.

Кроссовер подрос в размерах, на 30 мм увеличилась колесная база, а багажник прибавил в обьеме 38 литров, и теперь его вместимость эквивалентна 503 литрам. Соответственно, стал более просторным салон - теперь он предлагает больше пространства для ног и по высоте. Новинка получила новый дизайн экстерьера и интерьера, который уже вызвал множество споров и обсуждений.

Для украинского рынка новый KIA Sportage будет доступен в 12 цветах кузова, 5 из которых новые для модели, и восемью вариантами исполнения салона. В базовую комплектацию включены подогрев руля, передних и задних сидений, зоны стеклоочистителей; светодиодные дневные ходовые огни; аудиосистема с шестью динамиками и возможностью управления кнопками на руле, Bluetooth; боковые зеркала с электроподогревом; 16-дюймовые легкосплавные диски; система стабилизации; помощь при движении под гору и многое другое.

Будущим покупателям предложат на выбор два бензиновых - 1.6 и 2.0, - а также два дизельных двигателя - 1.7 и 2.0. Будет выбор и среди коробок передач - "механика" или "автомат". Более детальную информацию, в том числе комплектации и цены, в представительстве пока не раскрывают, но обещают обьявить об их уже в декабре месяце. Напомним, что примерно в это же время в Украине появится новый Hyundai Tucson, который мы уже успели протестировать, а также обновленная Toyota RAV4.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GLTA  

1.6 атмо или турбо будет ? Дизель 1.7 - уже хорошо !

ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

У предыдущего мордачка была намного красивее.

+9ВІДПОВІСТИ  
korda_a  

Дійсно, варто відзначити, що попередня версія даного автомобіля мала куди кращу "морду"

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Виявляється, не завжди "покращення" покращує модель. Маю на увазі вигляд спереду...

+3ВІДПОВІСТИ  
Igor Khomenko  

Это такая задумка - новая KIA Sportage для девочек, а новый Hyundai Tucson для мальчиков!

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація