Kia выпустила эскизы нового кроссовера Sportage

17 серпня 2015
9

Компания Kia опубликовала несколько эскизов нового кроссовера Sportage, который дебютирует на автосалоне во Франкфурте 17 сентября 2015 года. Автомобиль служит прообразом уже четвертого поколения модели, с фирменной решеткой радиатора «нос тигра» (tiger nose), которая опустилась чуть ниже, с новыми фарами, больше похожими на фары Porsche Cayenne, и встроенными в них точечными светодиодными источниками света.

Низ кузова в передней и задней части Kia Sportage получили защитную алюминиевую пластину, задние светодиодные фонари выделяются «полосатым» рисунком, а на задней двери установлен классический спойлер. Салон Kia Sportage выполнен в спортивном стиле, включая руль, большой сенсорный дисплей и большой центральный подлокотник.

В течение ближайших недель Kia опубликует фотографии «живого» автомобиля Sportage, а его проджаи могут начаться уже до конца 2015 года.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
maxmalco  

Лягушонок

+2-1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Морда лица выглядит неудачно!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

на макан чуток смахивает

+4ВІДПОВІСТИ  
Дон Кихот  

кто ему по шапке надавал?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А мені-подобається...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це його зверху чимось важким придавили. Можливо, й катком ...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

блин, шо вы гоните)))) это эскизы!! это как наброски грубые... только общая концепция! выглядит прикольно! если в стиле нового соренто выполнят - будет оч круто!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Инкогнито  

надо ближе к жизни колёса рисовать

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація