Киевский международный автосалон SIA отменен

23 травня 2014
2

Ежегодный Киевский международный автосалон SIA впервые в своей 22-летней истории отменен. Выставка, которая каждый год проходит в конце мая, не сможет состояться из-за отсутствия возможности организовать полноценную экспозицию в условиях снижения деловой активности, сообщают организаторы.

Как отмечается в сообщении, экономическая ситуация в Украине самым существенным образом отразилась на автомобильном бизнесе. Крупнейшие автопредприятия страны посчитали, что проведение SIA в таких условия невозможно. Выставка перенесена на следующий год.

Отметим, что не смотря на отмену автосалона, в Киеве пройдет выставка технического обслуживания автомобилей, которая называется «SIA-АвтоТехСервис». В ней примут участие около ста украинских и иностранных компаний. На экспозиции будут представлены: различные автомобильные детали, расходные материалы, автоэлектроника, шины, а также современные технологии сервиса и ремонта.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Omega78  

Нечем хвастаться... и некому! Продавец и покупатель сейчас на разных берегах.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Так этоже никогда не было нормальным автосалоном. Половина авто закрытыми стояли на стендах. Туда не подойди, это не трогай. От того, что это отменили не холодно, не жарко.

+9-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація