Китай: женщина перепутала педали на своем Touareg и припарковалась на Porsche 911

08 травня 2015
13

Почти все самые глупые и нелепые аварии, которые можно увидеть в интернете, произошли по той причине, что водитель перепутал педали. Как правило, такие ДТП происходят с машинами с АКП. Инцидент, случившийся на днях в Китае, подтверждает теорию, что начинающим водителям лучше держаться от «автомата» подальше — слишком легко машиной управлять, а следовательно, слишком легко попасть в аварию.


Женщина колесила по паркингу на своем Volkswagen Touareg в поисках места. И вот оно нашлось. Да еще какое — между дорогими Mercedes и Porsche. Владелица немецкого кроссовера решила притормозить возле найденного места, но из-за неопытности перепутала педали. Будь на Touareg механическая коробка передач, она просто заглохла бы, но на машине была АКП и Volkswagen стал неуправляемым. Вседорожник заехал прямо на Porsche 911. Фотографии с места ДТП опубликовал Autoevolution.

Спорткар получил серьезные повреждения. К счастью, никого внутри купе не было — он вообще стоял накрытый красной тканью. Женщина тоже не получила никаких травм. Другие машины не пострадали. Touareg, кстати, будет легко восстановить. Благодаря обтекаемой форме кузова 911, кроссовер смог заехать на Porsche лишь повредив свой бампер и некоторые элементы под днищем.

Джерело: auto.onliner.by

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mix_l  

"Будь на Touareg механическая коробка передач, она просто заглохла бы, но на машине была АКП и Volkswagen стал неуправляемым" Вот оно как.. Оказывается если на механике надавить в тапок она глохнет, а автомат наоборот становится неуправляемым

+3-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

это китай, детка

+1-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

я представляю как ах..л владелец порша когда притопал к машине и увидел такую вот штуку

+5-2ВІДПОВІСТИ  
technoman  

судя по машинам с паркинга, в помещении тусят очень такие себе нормально чухающие китаезы - производители абибаса, ададиса и прочей дольче габаны

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Oleksandr Zhul  

Чехол на Порше не помог..

+6-1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Жаль обе машины, но слава богу никто не пострадал из людей. А машины можно привести в порядок.

+2ВІДПОВІСТИ  
Alexo  

китайося перепутала чехол с красной дорожкой...

+2-2ВІДПОВІСТИ  
.Руслан  

Жаль скрытой камеры не было - стала бы звездой Youtube

+1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

видео тоже есть

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Снова реклама сверхпрочных колготок

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація