Китайцы официально показали клон Lamborghini Urus

Китайцы официально показали клон Lamborghini Urus

15 червня 2018
1

В Китае официально представили кроссовер Huansu Hyosow C60. Напомним тебе, что автомобиль является копией нового Lamborghini Urus 2019.

Китайцам стоит отдать должное – с клонированием они справились очень быстро, ведь кроссовер Ламборгини только представили в декабре и его продажи еще не стартовали.

Новый Huansu Hyosow C60 может и не точная копия Lamborghini Urus, но очень похож на итальянский кроссовер. У него схожий силуэт, да и передняя часть решена в таком же стиле.

В то же время, китайский кроссовер несколько компактнее. Его длина составляет 4820 мм, ширина 1915 мм, высота 1600 мм, а колесная база – 2815 мм. При этом авто может быть семиместным.

Клон Ламборгини поначалу будут оснащать 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, а позже появится и 2,0-литровая 181-сильная версия. Известно, что более мощный вариант развивает 195 км/ч. Покупателям предложат 6-ступенчатую МКПП или 8-ступенчатый автомат.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Petr01  

Если честно, вообще не похож... Во первых у Ламборгини острые, угловатые формы а на этом китайце практически все круглое. Морда здесь как говорится не рыба не мясо взяли тупо задние фонари от какой то модели 90 годов и прикрутили на перед... а сзади скорее на каен похож.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація