Китайцы первыми получат новый Mazda CX-4

25 квітня 2016
3

На международном автосалоне в Пекине представлен новый Mazda CX-4 выполненный в модном стиле купе-кроссовер. Первоначально автомобиль будет доступен только на китайском рынке, но при высоком спросе он может прийти и в Европу.

Mazda CX-4 получился несколько крупнее, чем ожидалось. Колесная база модели составляет 2 700 мм, а стандартный дорожный просвет 200 мм. В базовой версии новинка получит 17-дюймовые колеса, но можно установить и большие 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Дизайн Mazda CX-4 создан с использованием последнего языка дизайна, в стиле концепт-кара KOERU, - со стреловидными светодиодными фарами, задним спойлером, большими противотуманными фарами и сдвоенными выхлопными трубами. В салоне появилась информационно-развлекательная система с 7-дюймовым экраном, 2-зонный климат-контроль.

Версия Mazda CX-4 с передним приводом получила 2,0-литровый двигатель Skyactiv-G, мощностью 116 кВт (158 л.с.), в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полноприводная модель оснащается 2,5-литровым мотором Skyactiv-G (192 л.с.) и аналогичную трансмиссию.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Харків  

Зачетный Look!

+1ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

ждем тест-драйв от инфокара...

ВІДПОВІСТИ  
veryvery  

Просто офигенно выглядит!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація