Китайцы показали товарный электросуперкар Qiantu К50

26 квітня 2016
0

Еще одним интересным дебютантом автовыставке в Пекине стал электрический суперкар Qiantu К50 Electric. На прошлой неделе мы писали, что производитель пообещал представить машину на автосалоне в китайской столице и, как видим, он сдержал свое слово.

Перед тобой — абсолютно новый электрический суперкар родом из Поднебесной, готовый к эксплуатации. Да, это уже серийник — прототип был представлен в прошлом году. На фото — открытая версия, одно есть также и классическая «купешная» модификация. Так что Qiantu К50 представлен целым семейством.

Едва ли не главная особенность автомобиля — его дизайн. Нашему глазу он непривычен — уж сильно напоминает концепт, но от этого он выглядит только круче. За движение Qiantu К50 Electric отвечает 400-сильная электрическая силовая установка. До сотни двухдверка разгоняется за 5 с, максималка же составляет 200 км/ч. Одной заправки машине хватает на преодоление расстояния в 200 км. В бытовых условиях от обычной розетки зарядка батареи полная занимает 6 часов.

Внутри Quantu K50 — спортивные ковши, обтянутая кожей передняя панель, климатический комплекс и мультимедиа с большим дисплеем.

Стоит все это удовольствие 108 тыс. долларов. Правда, это ценник для купе — со стоимостью родстера пока что не определились.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація