Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5

Китайская новинка Bestune B70 копирует дизайн Cadillac CT5

30 вересня 2020
0

У представленного сегодня китайского седана Bestune B70, очень похожий на американский Cadillac CT5 внешний вид. Особенно это касается передних фар вертикальной формы. Машина была показана на автосалоне в Пекине (Китай).

Китайские автопроизводители имеют неприятную привычку нагло "заимствовать" элементы дизайна у именитых брендов и использовать их в своих автомобилях. Последним примером этого является FAW Bestune B70 третьего поколения, ранее называвшийся Besturn B70. Этот автомобиль, который был представлен на проходящем сейчас автосалоне в Пекине (Китай), очень уж похож на американский Cadillac CT5.

Сходство в их дизайне легко заметить, хотя FAW приложила немалые усилия, чтобы придать дизайну некую изюминку. B70 дает лучшее представление о американском CT5 при виде его профиля. Здесь легко увидеть форму салона B70 и то, что у его такая же задняя часть, как и у Cadillac.

Элементы освещения также выглядят одинаково, хотя они лучше соответствуют тому, что есть на новом CT4, поскольку B70 имитирует "высокий" дизайн Cadillac.

Однако при всем сходстве есть небольшие отличия. Спереди фары обрамляют вертикальную фальшрадиаторную решетку, которая совсем не похожа на то, что мы видим на моделях Cadillac. Похожая история и в задней части автомобиля - полноразмерный световой элемент перекрывает задние фонари, которые переходят в кузов автомобиля.

Новый B70 оснащен 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 169 лошадиных сил. Мотор будет работать с шестиступенчатой ??автоматической или шестиступенчатой ??механической коробкой передач.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація