Китайский клон Porsche Cayenne покажут на Московском автосалоне

03 липня 2014
1

На Московском автосалоне в конце августа 2014 года покажут китайский кроссовер Hawtai Boliger.

Китайский бренд Hawtai выходит на российский рынок с кроссовером Boliger. Как сообщает издание «За Рулем», европейская премьера новинки состоится на Московском международном автосалоне в конце августа 2014 года, где бренд уже заявлен как участник. Флагман марки напоминает сразу и Porsche Cayenne и Bentley, и Hyundai Santa Fe. Hawtai Boliger является первой собственной разработкой внедорожника класса премиум, говорится на официальном сайте компании. На китайском рынке автомобиль оснащен двумя двигателями: бензиновым объемом 1,8 л, развивающим 160 л.с., и 2-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с.

Агрегатируются они как 5-ступенчатой МКП, так и 4-ступенчатым «автоматом». Есть версии как с передним, так и с полным приводом. В Китае автомобиль в «базе» стоит 140 тыс. юаней (примерно 266 тыс. грн.). Hawtai – это китайский производитель автомобилей, который ранее сотрудничал с Hyundai Motors, позже компания отпочковалась, но до сих пор продолжает использовать некоторые разработки корейцев.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Фима Шустрый  

Этот вместо Кайенна,БИД С6 вместо Лексуса,скоро будут настоятельно впаривать Джили СК,он мордой тоже Мерс напоминает. Вот только качеством китаймобили не радуют,своих бы им наработок побольше,да качества,тогда можно смотреть и сравнивать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація