Книга заказов открыта для New Opel Vivaro Sport

Книга заказов открыта для New Opel Vivaro Sport

16 лютого 2017
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:
  • Отличная комбинация: Динамичный дизайн, непревзойденная практичность и утонченность в деталях
  • Первоклассный пакет: Разумная комплектация автомобиля различными функциями приводит к снижению стоимости

Рюссельхайм. Opel Vivaro Sport, отпраздновал свою мировую премьеру в прошлом году на выставке IAA коммерческих автомобилей в Ганновере. Модель сочетает в себе динамичный дизайн, утонченность в деталях и привычную практичность коммерческих автомобилей.

В Vivaro Sport приятно удивляет качество исполнения и богатое оснащение, даже в стандартном исполнении. Серебряные или черные декоративные полоски дополняют цвет кузова и украшают профиль автомобиля, гармонируют с капотом и крышей и усиливают динамичный вид Vivaro Sport. Семнадцатидюймовые алюминиевые диски - опционально доступны в черном цвете - подчеркивают спортивный внешний вид. Фары головного света с функцией освещения поворотов оснащены энергосберегающими светодиодными лампами дневного света.

Тонировка боковых и задних стекол в исполнении Combi защищает пассажиров от солнечных лучей и любопытных глаз. Кондиционер в стандартной комплектации обеспечивает комфортную температуру в салоне. Отделка элементов салона кожей (опционально), велюровые коврики с контрастной белой строчкой только подчеркивает утонченность атмосферы внутри автомобиля. Пассажиры Vivaro Sport могут наслаждаться современной информационно-развлекательной системой Navi 50IntelliLink, с функцией Bluetooth, аудио воспроизведением и автоматическим распознаванием музыки для аудио устройств, а также USB-портом, либо голосовым управлением Siri для совместимых устройств Apple. Круиз-контроль с ограничителем скорости гарантирует спокойное и ровное поведение автомобиля на дороге. Задний Park Assist на основе ультразвуковых датчиков сигнализирует о помехах и препятствиях во время парковки.

Еще одно преимущество Vivaro Sport – багажное отделение. Темно-серая боковая панель, функциональные отсеки для хранения и синяя подсветка, - пакет Design Cargo, который можно заказать в качестве дополнительного оборудования, облагораживает грузовой отсек и защищает водителя и пассажиров от непредсказуемого поведения груза во время движения.

Идеально подобранные, экономичные двигатели, доступные для Vivaro Sport усиливают динамику внешности авто. Последнее пополнение семейства LCV будет доступно с мощным и эффективным битурбированными двигателями 92 кВт / 125л.с. или 107 кВт / 145 л.с. (расход топлива в городе 7.6-6.4 л / 100 км, загородный 7.0-5.1 л / 100 км, комбинированный 7.1-5.6 л / 100 км с уровнем выбросов CO2 186-145 г / км). Либо 1,6 CDTI с 88 кВт / 120 л.с. (расход топлива в городе 8.1-8,0 л / 100 км, вне города 6.1- 5,9 л / 100 км, комбинированный 6.8-6.7 л / 100 км с уровнем выбросов CO2 179-175 г / км).

Модель New Opel Vivaro Sport доступна для заказа в салонах OPEL Группы Компаний АИС, цена стартует от 1 165 тыс. грн.*

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайтах:

Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

* Цена указана за единицу товара New Opel Vivaro Sport 2017 года выпуска по состоянию на 01 февраля 2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Opel от Группы компаний «АИС» Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

forgiven  

Багато б\у "Вівар" та їх близнюків "Ніссанів" курсує дорогами України....Популярний у нас вен....

-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

forgiven, взагалі-то, близнюк у нього "Рено Трафік"...

ВІДПОВІСТИ  
legioner748  

Sergiy Dickhtjar, Nissan Primastar

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація