Ко Дню автомобилиста клиенты «АИС-Ситроен-Центра» получают подарки!

03 жовтня 2011
0

С 1 по 31 октября в «АИС-Ситроен-Центр» проходит акция «Первое ТО в подарок», приуроченная ко Дню автомобилиста. Каждый покупатель автомобиля Citroёn в указанный период получает в подарок сертификат на бесплатное прохождение первого техобслуживания.

Чтобы сделать поклонникам бренда приятное, «АИС-Ситроен-Центр» не нуждается в специальных датах. Но если это – День автомобилиста, праздник должен получиться ярким и запоминающимся, а подарок – полезным и весомым. В «АИС-Ситроен-Центре» знают: самый желаемый подарок для настоящего автолюбителя – скидка на любимую модель автомобиля. Особенно если в качестве праздничного бонуса предлагается бесплатное высококвалифицированное обслуживание автомобиля в фирменном сервисном центре Citroёn.

«АИС-Ситроен-Центр» объявляет праздник длиной в целый месяц и дарит подарки до конца октября. Каждый, кто приобретет в октябре автомобиль Citroёn, гарантированно получает в подарок сертификат, который дает право на прохождение первого технического обслуживания в авторизованном сервисном центре Citroёn совершенно бесплатно.

Авторизированный сервисный центр Citroёn проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей марки. Он оснащен современнейшим оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию. В активе станции – 17 постов, 12 подъемников, мойка и линия диагностики авто. Пропускная способность сервисного центра – 60 автомобилей в сутки. В ремонте используются исключительно оригинальные запчасти, а сертифицированный персонал регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя. Только в авторизированном сервисном центре Citroёn вы можете быть уверены в правильном и безопасном уходе за автомобилем, благодаря которому он прослужит вам не один год.

Акция «Первое ТО в подарок» действует до конца октября.

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Специально к праздничной дате в «АИС-Ситроен-Центре» действуют сниженные цены на покупку популярных моделей – как легковых, так и коммерческих. Скидки – до 11 900 грн.!

Ничто не сможет выразить вашу индивидуальность так, как эксклюзивный Citroёn DS3, чей скульптурный дизайн и неограниченные дизайнерские решения придутся по вкусу даже самому требовательному автолюбителю. В таком автомобиле невозможно затеряться в городском потоке:

DS3 – это не просто средство передвижения, а способ выражения вашего стиля. До конца октября стать владельцем хэтчбека в комплектации So Chic можно за 188 160 грн., что на 4000 грн. ниже прайсовой цены.

Еще одно выгодное приобретение осени – компактный хэтчбека Citroёn С3 с двигателем VTi на 95 л.с., который сейчас обойдется по рекордно низкой цене – 140 420 грн. в комплектации Tendance. Этот представитель французского «семейства» с нестандартным узнаваемым кузовом, просторным салоном и вместительным багажником идеально подойдет и для езды по городу, и для длительных поездок по трассе.

Самая большая скидка – 11 900 грн. – на Citroёn C-Crosser в комплектации Comfort. Он подойдет тем, кто ищет сочетание спортивности, проходимости и элегантности. Новая цена - 234 990 грн. – сохранится вплоть до 31 октября.

Нашумевшая новинка года - Citroёn С4 (1.6і, 110 л.с.) – доступна в «АИС-Ситроен-Центре» по цене от 143 900 грн. Обратите внимание на комплектацию Attraction: здесь вы найдете круиз-контроль с ограничителем скорости, антиблокировочную систему тормозов ABS, электронную систему распределения тормозных усилий EBD, зеркала с обогревом и электроприводом, кондиционер, передние электростеклоподъемники и много других полезных опций.

Осень – пора оживления деловой активности, а значит, самое время обзавестись помощником для бизнеса. В «АИС-Ситроен-Центре» на выбор - два акционных предложения: грузовой Berlingo First с бензиновым двигателем 1.4і за 97 920 грн. (экономия 6 580 грн.), и пассажирский Berlingo First с дизельным двигателем 1.9d за 123 480 грн. (экономия 3 000 грн.).

Приобрести автомобиль и гарантировано получить сертификат на право бесплатного первого техобслуживания можно в одном из салонов «АИС Ситроен Центр» по адресу:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)
тел. 585-48-88

ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади)
тел. 503-71-11

График работы: пн. – пт. - 9.00 - 20.00, сб. - 9.00 - 18.00, вс. - 10.00 - 17.00.

СТО пер. Балтийский, 20
тел.: 593-35-02

График работы: пн. – сб. - 8.00 - 20.00, вс. - 9.00 - 18.00

Записаться на тест-драйв можно на сайте или по телефонам: 585-48-88; 503-71-11.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.com.ua и по телефону информационной линии:

0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація