Команда VFT Racing представила свой супербайк Ducati 1199 Panigale R

11 лютого 2016
0

Команда «VFT Racing» представила гоночный супербайк Ducati 1199 Panigale R, который будет использовать в предстоящей кампании WSBK 2016, дебютируя в главной категории супербайка.

Команда четыре сезона провела в категории суперспорт, используя оборудование Yamaha, но теперь Меньи и его семейная команда «VFT Racing» переходят на новый уровень в супербайк. Они приобрели парочку супербайков Ducati и теперь готовы начать новое приключение. Мотоциклы покрашены в знакомые красно-бело-зеленые цвета.

Меньи провёл первые испытания Ducati 1199 Panigale R на трассе Валлелунга, а сейчас сконцентирован на Филипп-Айленде, где состоятся последние предсезонные испытания и первый этап чемпионата мира.

«Эта ночь была особенной, так как приятно видеть, что каждый человек, вовлеченный в проект, вместе со мной взволнован ожиданием и презентацией нового мотоцикла 2016 года», — заявил Меньи на церемонии в Мизано. — «Я надеюсь хорошо выступать на своём мотоцикле, получить некоторый полезный опыт и показать лучший результат в первой гонке на Филипп-Айленде».

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація