Коммерческие автомобили в АИС Ситроен Центр

Коммерческие автомобили в АИС Ситроен Центр

14 серпня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Рынок новых коммерческих автомобилей в Украине продолжает расти, о чем красноречиво свидетельствует статистика продаж за первое полугодие 2017 года. По данным ассоциации «Укравтопром», за 6 месяцев 2017 года в нашей стране было реализовано 5,1 тыс. новых коммерческих автомобилей (не считая автобусов). Это на 50% больше, чем за январь — июнь 2016 года.

В АИС СИТРОЕН ЦЕНТР вы можете подобрать для себя и своего бизнеса коммерческий автомобиль марки CITROEN. «Современный, универсальный, продуманный… он отвечает любой задаче вашего бизнеса» – именно так можно сказать о каждом авто из коммерческой линейки CITROEN. Универсальные и функциональные, с широким выбором кузовов, двигателей, оснащения – это автомобили, которые способны максимально удовлетворить потребности каждого клиента в зависимости от сферы деятельности (производство, строительство, логистика, обслуживающие и муниципальные компании и т. д.).

Новинка от компании CITROEN – CITROEN JUMPY ФУРГОН. Автомобиль принадлежит новому поколению коммерческих авто, отличается стилем, основанным на функциональности и надежности при постоянном использовании, поэтому и позиционируется как идеальный партнер для профессионалов. Новый CITROEN Jumpy доступен с длиной кузова L1 и L2 с двумя высокоэффективными дизельными двигателями HDI 95 лошадиных сил с 5-ступенчатой механической КПП и HDI 150 лошадиных сил с 6-ступенчатой механической КПП. Версия L3 комплектуется двигателем HDI 150 лошадиных сил и 6-ти ступенчатой механической КПП.

Функциональная, практичная и эргономичная архитектура нового CITROEN Jumpy подстраивается под любые ваши потребности. Его специально усиленная современная модульная платформа способна выдержать нагрузку до 1200кг. Также этот автомобиль обладает грузовой вместимостью объемом 6,6м? и полезной длиной 4м. Салон нового CITROEN Jumpy трансформируется в настоящий мобильный офис: центральный подлокотник опускается и превращается в небольшой столик с противоскользящей поверхностью для фиксации предметов (ПК, планшет и т.д.). Кроме того, доступны дополнительные подставки для смартфона и планшета в качестве аксессуаров.

CITROEN BERLINGO грузовой – универсальный и функциональный, коммерческий Berlingo доступен в одном из двух кузовов по длине: L1 (эффективный объем для груза до 3,7 куб. м) и L2 (объем до 4,1 куб.м). Кроме того, для оптимизации процесса загрузки новинка предлагает различные конфигурации дверей: ассиметричные распашные (до 180°) задние двери; одна или даже две боковые сдвижные двери. Из основных преимуществ также стоит отметить: три посадочных места в салоне и полностью трансформируемая кабина Extenso, центральная консоль с удобным размещением рычага МКПП, буквально «под рукой», несколько вариантов для мультимедийной системы, включая и аудиосистему с Bluetooth и USB, системы помощи водителю: задние датчики парковки и прочее. CITROEN Berlingo грузовой оснащен современным турбодизелем семейства HDi, который имеет небольшой расход топлива и минимальные выбросы CO2.

Надежность, качество и комфорт в любых условиях – это все о CITROEN JUMPER фургон и CITROEN JUMPER шасси. Данная модель авто коммерческой линейки CITROEN вобрала в себя все лучшие наработки компании в вопросах архитектуры и конструкции кузова, эргономики (комфорт, мультимедиа), безопасности, низких эксплуатационных затрат. Также CITROEN Jumper оснащен пневматической задней подвеской с возможностью опускания/подъема кузова на 14 см для облегчения загрузки и имеет множество систем для помощи в вождении: ESP, ASR, Hill Holder, интеллектуальную противобуксовочную систему, программируемый ограничитель скорости и др. Из преимуществ стоит выделить и турбодизельный двигатель HDi 130 в паре с 6-ст. МКПП, что является залогом отличной динамики при низком расходе топлива.

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР работает по стандарту CITROEN Business Center, а это значит, что в нашем автоцентре вы можете приобрести любой автомобиль для своего бизнеса на отдельных условиях:

  • с вами будет работать персональный выделенный менеджер CITROEN Business, который поможет вам найти наилучшее решение для удовлетворения всех требований вашего бизнеса;
  • вы сможете воспользоваться индивидуальными условиями финансирования: программы лояльности, выгодные условия по кредиту и лизингу, а также страхование автомобилей;
  • сервисное обслуживание: ваш автомобили будут всегда технически готовы к любым нагрузкам, а вам не придется искать станции техобслуживания, ведь в нашем официальном сервисном центре CITROEN работают профессионалы высокого уровня, которые помогут сохранить эксплуатационные качества, надежность и безопасность ваших автомобилей.

Подробней по приобретению коммерческих автомобилей и автомобилей для вашего бизнеса вы можете узнать в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу: пер. Балтийский, 20, или по тел.: (044) 585-48-88, (067) 288-73-90, координатор корпоративных продаж Елена Хилько.

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС-Ситроен-Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація