Компактный кросс GAC Trumpchi GS3 рассекречен официально

Компактный кросс GAC Trumpchi GS3 рассекречен официально

03 серпня 2017
0

Китайский автогигант GAC распространил первые официальные фотографии нового небольшого кроссовера Trumpchi GS3. На «домашний» рынок автомобиль выйдет в конце лета текущего года.

Стоит отметить, что по данным наших китайских коллег, компания уже собрала свыше трёх тысяч предварительных заказов на еще не представленную модель Trumpchi GS3.

По этой же причине в настоящее время в нашем распоряжении нет официальной информации о новинке. Предположительно, габаритная длина кузова кроссовера GAC Trumpchi GS3 составляет 4 метра 350 миллиметров. Показатели ширины и высоты – 1 метр 825 миллиметров и 1 метр 655 миллиметров соответственно. Колёсная база – 2 метра 560 миллиметров.

Ожидается, что на рынке КНР новый кросс GAC Trumpchi GS3 можно будет купить с двумя бензиновыми моторами, объёмом 1,5 и 1,3 литра. Мощность агрегатов – 114 лошадиных сил и 137 лошадиных сил. Скорее всего, для автомобиля предусмотрен только передний привод.

Сообщается, что в арсенале автомобиля будет значиться информационно-развлекательная система с 8-дюймовым монитором, система кондиционирования воздуха, кнопочное зажигание, несколько подушек безопасности и многое другое.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація