Компактный кроссовер Nissan Kicks добрался до Китая

Компактный кроссовер Nissan Kicks добрался до Китая

20 лютого 2017
1

В распоряжение китайских СМИ оказались фотографии компактного кросса Nissan Kicks, сделанные в Китае. Ожидается, что на местный рынок новинка выйдет до конца текущего года.

Напомним, на текущий момент компания Nissan Motor Company предлагает новый внедорожник Nissan Kicks только в Бразилии и Мексике. Очевидно, что новинка движется в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона. Как сообщалось ранее, кроссовер построен на платформе V-Platform. Эта же архитектура лежит в основе таких моделей как Nissan Sunny, Nissan Sentra, Nissan Note и Nissan Micra.

Компактный кросс Nissan Kicks имеет следующие габариты: длина – 4 295 мм, ширина – 1 760 мм, высота – 1 590 мм. Колёсная база – 2 620 мм. Клиренс (высота дорожного просвета) – 200 мм. В моторном отсеке автомобиля расположен двигатель 1.6 CVVTCS (бензин/этанол), мощностью 114 л.с. Привод – передний. Трансмиссия – бесступенчатая XTRONIC.

Однако на текущий момент нет информации о том, с каким силовым агрегатом модель Nissan Kicks выйдет на рынок Поднебесной. По данным местных СМИ, машина для китайского рынка может получить 1,5-литровый 124-сильный мотор. В странах Латинской Америки в оснащение автомобиля входят светодиодные фары, 17-дюймовые литые диски, система доступа «без ключа», кнопочное зажигание, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным монитором, приборная панель с TFT-дисплеем, акустическая система и многое другое.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Шкода що його в Європу і Україну - не завозять....

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація