Компактный седан Citroen C4 вновь обновился

Компактный седан Citroen C4 вновь обновился

03 березня 2018
1

Напомним, обновлённая версия компактного седана Citroen C4 была впервые представлена два года назад в Поднебесной. В настоящее время такой автомобиль, помимо прочего, доступен в Китае. Теперь же производитель презентовал машину в южноамериканской спецификации.

Также стоит отметить, что в Бразилии и Аргентине модель предлагается под названием Citroen C4 Lounge. Если внешний вид представленной машины практически ничем не отличается от китайской версии, то вот в салоне седана есть некоторые отличия.

В частности, обновлённый седан Citroen C4 Lounge 2018 модельного года для Южной Америки получил более современную мультимедиа-систему с 7,0-дюймовым монитором и виртуальную приборную панель. Да и вообще, интерьер модели скроен немного иначе.

Согласно данным производителя, первыми обновлённый седан Citroen C4 Lounge получат жители Аргентины. Чуть позже автомобиль поступит в продажу в Бразилии. В Аргентине цена французской новинки начинается с отметки от 429 000 песо.

В Аргентине обновлённый седан Citroen C4 Lounge предлагается с моторами 1.6 VTi (115 л.с.), 1.6 THP (165 л.с.) и 1.6 HDi (115 л.с.). Трансмиссия – 5МКП, 6МКП и 6АКП.

Джерело: Livecars.ru

Обговорення новини

kamil faut  

М-да...
... был представлен в Поднебесной, доступен, помимо прочего, в Китае.
Как известно, Поднебесная и Китай - это одна и та же страна, а под "прочим", очевидно, понимается модель, производимая в российском городе Калуга.
Основные отличия латиноамериканской версии от русско-китайской находятся в интерьере.... поэтому ни одной фотграфии интерьера к статье не прилагается!))) Исправляю -https://alltomcitroen.files.wordpress.com/2018/03/c4-lounge-brazil-0002.jpg"
Уровень цен в Аргентине примерно на 20% выше, чем в РФ. Базовая цена от 600000гр (в переводе с песо)
Не благодарите

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація