Компактный седан Suzuki Swift Dzire нового поколения представлен официально

Компактный седан Suzuki Swift Dzire нового поколения представлен официально

25 квітня 2017
1

После томительного ожидания индийская компания Maruti Suzuki India Limited официально презентовала новую компактную 4-дверную модель Dzire. Седан нового поколения, как и предполагали инсайдеры, построен на базе 5-дверной модели Swift нового поколения. На местном рынке автомобиль появится в середине мая нынешнего года.

Новый 4-дверный автомобиль имеет габаритную длину кузова, которая не превышает четырёх метров. Несмотря на то, что модель базируется на хэтчбеке, она может «похвастаться» оригинальным оформлением экстерьера. Благодаря пересмотренным бамперам, радиаторной решётке и светотехнике, седан отличается от своего «технического донора».

Согласно заявленным данным, объём багажного отделения седана Swift Dzire нового поколения составляет 376 литров. Это, в свою очередь, на шестьдесят литров больше, чем у модели уходящего поколения. Помимо всего прочего, седан для индийского рынка получил модифицированный салон. Например, в оформлении интерьера автомобиля можно увидеть пересмотренную переднюю панель, иную приборную панель, модифицированный блок климатической установки и пересмотренные дефлекторы обдува.

Вопреки ожиданиям, на рынке Индии новинку будут реализовывать под названием Maruti Suzuki Dzire. Таким образом, упоминание о Swift исчезло из названия машины. А вот техническое оснащение модели, как и сообщали до премьеры индийские СМИ, осталось прежним. Таким образом, на индийском рынке автомобиль будет предложен с 85- и 75-сильными бензиновым (1,2) и дизельным (1,3) моторами. В качестве трансмиссии предложат роботизированную или механическую коробки переключения передач.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Vladimir-81  

Не очень.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація