Компактвэн Hyundai сделали «вседорожным»

01 квітня 2014
5

Компания Hyundai совместно с тюнинговым ателье MS Design построила специальную модификацию компактвэна ix20. Новинка получила название Cross и «вседорожную» внешность.

Новинка получила увеличенный дорожный просвет (на сколько именно не уточняется), защитные пластиковые детали на порогах, колесных арках и бамперах, а также тонированные стекла и эксклюзивные 16-дюймовые колесные диски.

Переднеприводный компактвэн комплектуется четырехцилиндровым бензиновым двигателем 1.4, отдача которого составляет 90 лошадиных сил, или 16-литровым дизелем мощностью 115 сил.

В оснащение «вседорожной» модификации войдет климат-контроль, камера заднего вида, навигационная система, круиз-контроль, система слежения за давлением в шинах и обшитой кожей мультифункциональное рулевое колесо.

Цены на версию Cross будут начинаться от 16 тысяч 999 евро. Такая модификация предназначена исключительно для рынка Бельгии.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Slick  

16 літровий дизель сила

+10ВІДПОВІСТИ  
kontrol7  

Выходит этот Хюндай круче чем пыжеот 2008 Будет наверное бестселлером !

-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ага, мабуть, корабельний використали...

ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

По-моему глупость делать вседорожные версии для тех,у кого есть дороги.Целевой рынок должен быть тот,где о дорогах только слышали(Россия,Украина...),а то самим приходится делать вездеходы. P.S.Насчет дисков:если такие как на фото-то в чем их эксклюзивность,такими не удивишь народ.Ну разве что бельгийцев

ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

То что есть дизель в линейке моторов это хорошо.Все больше людей переходят на дизель но с вне дорожными качествами я бы поспорил клиренс как по мне не больше 15 см + 16е диски скорей всего резина низкого профиля не для бездорожья разви что пластиковая окантовка некрашеная указывает на вне дорожника Да и внешность на любителя А цена которая СТАРТУЕТ с 16.999 мне кажется великовата для данного авто

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація