Компания Aston Martin подготовила особое купе Vanquish S Red Arrows Edition

Компания Aston Martin подготовила особое купе Vanquish S Red Arrows Edition

10 квітня 2017
0

Британский бренд Aston Martin подготовил особую версию купе Vanquish S, под названием Red Arrows Edition. Автомобиль создан специалистами эксклюзивного подразделения Q по заказу дилерского центра в Кембридже, и посвящён пилотажному подразделению Королевских военно-воздушных сил RAF.

Кузов особенной модели получил эксклюзивный оттенок Eclat Red с чёрными акцентами, а также специальной графикой, выполненной в цветах британского флага. Множество элементов обвеса автомобиля выполнено из углеродного волокна. Помимо всего прочего, на карбоновой крыше модели имеется особенная графика.

Оформление интерьера также выполнено в уникальном и неповторимом стиле. Тёмно-зелёный оттенок напоминает цвета костюмов лётчиков. Кроме этого, на подголовниках имеется отличительные логотипы, выполненные в виде воздушной эскадры. Каждая из десяти машин, а именно таким тиражом будет выпущено уникальное купе, получает специальную табличку с подписью пилотов RAF. В компании отметили, что все вырученные средства от продажи автомобилей будут переданы в благотворительный фонд, который помогает бывшим военнослужащим и их семьям.

В моторном отсеке купе Aston Martin Vanquish S Red Arrows Edition расположен V-образный 12-цилиндровый двигатель, рабочим объёмом 6,0 литра. Этот агрегат способен производить 444 кВт (603,66 л.с.) и 630 Нм крутящего момента, который передаётся на колёса задней оси через автоматическую коробку переключения передач с восемью скоростями.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація