Компания AT&T захотела провести телевидение в автомобили

26 травня 2016
0

Американская телекоммуникационная компания AT&T собирается оснастить автомобили спутниковым телевидением DirecTV. Об этом со ссылкой на вице-президента AT&T Криса Пенроуза сообщает The Washington Post.

Помимо DirecTV в США работает еще несколько компаний, специализирующихся на спутниковом телевидении. Например, GlobaCast WorldTV, DIHS Network и VOOM. Фирма KVH также готова подключить к сервису спутникового ТВ TracVision автомобили, яхты и лодки.

«Мы считает, что DirecTV — большой развлекательный актив в нашем портфолио. Поэтому мы активно работаем над тем, что найти пути для интеграции этого сервиса в автомобили», — заявил Пенроуз в интервью.

Предполагается, что сервис будет удобен для пассажиров второго ряда кресел, которые получат возможность пользоваться спутниковым телевидением во время длительных поездок. При этом точные сроки появление DirecTV в машинах в AT&T не называют.

Основанная в 1990 году компания DirecTV предоставляет услуги спутникового телевидения как для домов, так и для мобильных устройств. AT&T купила сервис летом 2015 года за 48,5 миллиарда долларов. Аудитория DirecTV уже превышает 20 миллионов человек.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація