Компания «Авто-Киев» снова подтвердила звание лучшего дилера SEAT в Украине и получила награду SEAT GO 2015

26 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Авто-Киев» была признана лучшим дилером SEAT в Украине в 2015 году, по мнению производителя SEAT S.A., и удостоена престижной награды SEAT GO за вклад в развитие продаж и маркетинга автомобилей SEAT в Украине.

25 мая 2016 года в центре оживленного порта Барселоны, Испания, состоялась конференция, в которой приняли участие более 2 400 представителей дилерских центров SEAT из 59 стран мира. Глава компании SEAT Лука де Мео представил стратегию и планы развития глобальной дилерской сети, вдохновленный входом бренда в новый сегмент с моделью Ateca, а так же отметил лучших дилеров по итогам ведения коммерческой деятельности в 2015 году.

Автоцентр «Авто-Киев» был признал лучшим уже в третий раз. По итогам нелегкого 2015 года компания «Авто-Киев» заняла 32% украинского автомобильного рынка по продажам SEAT, тем самым подтвердив статус лидера, который автоцентр удерживает уже на протяжении нескольких лет. Свою первую награду компания получила в испанском городе Сантьяго де Компостелла еще в 2006 году, затем в 2009 году в Валенсии. Впоследствии награждение лучших дилеров SEAT было приостановлено на несколько лет, а в 2016 году традиция вновь возобновилась.

Президент SEAT Лука де Мео (Luca de Meo) анонсировал новинки бренда: "С моделью Ateca компания запустила по-настоящему конкурентный продукт, который расширит и укрепит позиции бренда на мировом рынке. Благодаря Ateca и его младшему брату, кроссоверу, который мы намерены запустить в производство в следующем году, SEAT будет представлен в сегментах, которые демонстрируют наибольший рост на глобальном автомобильном рынке". Модель Ateca уже стала Интернет-сенсацией. С момента презентации в феврале прошлого года, только по данным Германии, Испании, Великобритании и Италии моделью Ateca интересовались 7,2 млн. интернет пользователей и сделали более 300 000 конфигураций модели, которая будет доступна в глобальной дилерской сети в начале июня текущего года.

Первые SEAT Ateca в Украине ожидаются к концу лета, а в розничной продаже модель появится уже осенью 2016 года.

ДП «АВТО-КИЕВ» ДП «АВТО-КИЕВ»

ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ДП «Авто-Киев»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація