Компания Chevrolet презентовала очень «старомодный» автомобиль

Компания Chevrolet презентовала очень «старомодный» автомобиль

01 листопада 2017
1

Начиная с 1918 года, фирма Chevrolet выпустила 85 миллионов пикапов. На базе одной из моделей прошлых лет – а именно C/10 1967 года с длинной грузовой платформой и редкой кабиной с крупным задним стеклом и решено было изготовить нынешний выставочный экземпляр, но уже в ранге концепта.

Ради большей визуальной экспрессии, исходная колесная база была укорочена, подвеска занижена, а место стандартных колес заняли 20-дюймовые кованые диски, обутые в шины размерности 255/40 R20 и 295/40 R20. Под капотом оказался один из современных так называемых «моторов из коробки» (crate engines) – V8 5.7 ZZ6, выдающий 410 л.с. и 583 Н-м. В паре с ним работает четырёхступенчатый «автомат» 4L65-E из линии Connect & Cruise, тоже предназначенной для вторичного рынка.

Грузопассажирский шоукар окрашен в темно-синий цвет Centennial Blue (такой же, как у юбилейной серии пикапов Silverado и Colorado Centennial Edition). Салон обит белой кожей, а приборная панель была модернизирована в соответствии с нынешними требованиями. Вся светотехника, наружная и внутренняя – светодиодная. Довершает образ выштампованная юбилейная эмблема на полу грузовой платформы.

Джерело: avtoblog

Обговорення новини

Степанич  

Такой Шеви явно нужен в Украине.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація