Компания Chevrolet вывела на тесты новый кроссовер

Компания Chevrolet вывела на тесты новый кроссовер

07 грудня 2017
1

В Поднебесной папарацци снова поймали закамуфлированный автомобиль.

Снимки новой модели опубликовал портал Autohome. Издание утверждает, что на фото запечатлен будущий кроссовер Chevrolet, внешний облик которого выполнят по мотивам концепта FNR-X. Прототип дебютировал в апреле этого года на Шанхайском автосалоне.

Из-за маскировки пока сложно разглядеть особенности дизайна экстерьера новинки. На первый взгляд, с шоу-каром Chevrolet FNR-X автомобиль на фото роднят «заваленная» задняя стойка и очертания кормы. С интерьером концепта и вовсе нет ничего общего, даже экран мультимедийной системы возвышается над передней панелью, а не встроен по центру, как у прототипа.

Информации о моторах кроссовера пока нет. Chevrolet FNR-X был подзаряжаемым гибридом, правда, подробностей о силовой установке концептуального «паркетника» марка так и не раскрыла. Не исключено, что серийный SUV получит как традиционные бензиновые двигатели, так и гибридную или полностью электрическую версии.

Сроки премьеры нового кросса тоже на данный момент неизвестны. Вероятно, модель дебютирует в следующем году, а вот выберется ли она за пределы Китая – большой вопрос.

концепт Chevrolet FNR-Xконцепт Chevrolet FNR-X

Ранее сообщалось о том, что в 2018-м Chevrolet планирует представить новый вседорожник, предназначенный для американского рынка. Для этой модели могут возродить имя Blazer, в линейке бренда она займет нишу между Equinox и Traverse.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

FNR - можна обізвати і як "фанера"!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація