Компания Citroen подтвердила мировую премьеру кроссовера C5 Aircross

Компания Citroen подтвердила мировую премьеру кроссовера C5 Aircross

15 березня 2017
7

Французская компания Citroen официально подтвердила грядущую премьеру нового внедорожника C5 Aircross, который будет представлен широкой общественности в рамках международной выставки автомобильной промышленности в Шанхае.

Стоит напомнить, ранее в сеть «утекли» скетчи новинки, а буквально накануне изображения нового серийного внедорожника появились на официальной страничке Линды Джексон в социальной сети Twitter. Вместе с эскизами модели генеральный директор французской марки написала: «Я просто не могу удержаться, поэтому позвольте мне показать вам несколько предварительных эскизов нашего нового внедорожника сегмента C».

Новый SUV французского бренда во многом повторяет концептуальную модель Aircross Concept, мировая премьера которой состоялась ещё два года назад. У автомобиля смелый дизайн экстерьера, фирменная светотехника и массивные колёсные диски. Плюс ко всему, машина получила дополнительную защиту по периметру кузова и, кажется, достаточно высокий дорожный просвет. Не исключено, что серийная модель получит как бензиновые и дизельные моторы, так и гибридную силовую установку.

Предполагается, что на рынок французская новинка сегмента SUV выйдет в следующем году.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Гарний кросс...Цікаво що залишиться з нього в серійній версії.....

+4-8ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Колеса непогані були б для маленького трактора - щоб зменшити тиск на грунт...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
m8  

Виглядає молодіжно, на картинках мені подобається! Сітроен, я бачу, взагалі нічого не боїться Оригінальність екстрер'єру і двері - розпашонки нагадали Toyota FJ Cruiser. Цікаво, чи залишать перегородку між задніми сидіннями. Примусово робити її чотиримісною я би не став. Але...сітроен же нічого не боїться

+7ВІДПОВІСТИ  
British  

будет гигантский кактус

+4ВІДПОВІСТИ  
Podilya  

British, просто Кактусу сделают наконец-то нормальный клиренс 20см ( а не 13 как есть)

ВІДПОВІСТИ  
v2millennium  

Як пишуть, довжина має бути приблизно 4.6 м. Не сподобалась відсутність кнопок, все треба буде робити через тик-скрін...

+1-2ВІДПОВІСТИ  
__Евгений__  

Прикольно!Красиво!Технологично!Но не Практично...

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація