Супер Super Duty: Ford обновил тяжелый пикап

Супер Super Duty: Ford обновил тяжелый пикап

09 березня 2021
0

Модернизированному Ford Super Duty 2022 модельного года уменьшили количество хрома и добавили новую мультимедийную систему.

Ford представил обновленный пикап Super Duty 2022 модельного года, который получил ряд новых версий и некоторые недоступные ранее опции. Так, модификации Ford F-250 и F-350 Super Duty могут быть оснащены новым стайлинг-пакетом Lariat Sport Appearance для клиентов, которые предпочитают меньше хромированных деталей. Он включает в себя окрашенные в оттенок кузова бамперы, переднюю решетку радиатора и корпуса зеркал заднего вида, а также хромированные насадки на выхлопные трубы и черные подножки. Компания Ford также сделала популярный пакет под названием Black Appearance Package доступным для версий XLT. Сюда входят 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски черного цвета и бамперы, окрашенные в цвет кузова.

Цветовую гамму Ford Super Duty пополнит новый вариант, названный Atlas Blue, а среди цветов салона добавятся Baja для исполнения Lariat, а также Navy Pier и Light Slate - для моделей Limited.

Самым крупным обновлением пикапов Ford Super Duty является новый 12-дюймовый дисплей медиасистемы SYNC4. Она обладает вдвое большей вычислительной производительностью по сравнению с предыдущей системой и имеет аналоговые кнопки для быстрого доступа к часто используемым опциям.

Медисистема SYNC4 будет стандартной функцией для вариантов Lariat и выше. Данную систему можно будет использовать вместе с приложениями Apple CarPlay и Android Auto, а также SYNC AppLink. Система позволяет выполнять функции многозадачности, разделяя дисплей для одновременного просмотра навигации, прослушивания музыки и управления функциями машины.

Диапазон моторов Ford F-250 и F-350 Super Duty не изменился. Он включает в себя 7,3-литровый мотор V8 мощностью 430 л.с. и 645 Нм крутящего момента, а также 6,7-литровый дизельный агрегат V8 Power Stroke третьего поколения, который выдаёт 475 л.с. и 1400 Нм крутящего момента.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація