Компания Ford представила S-MAX второго поколения

15 вересня 2014
10

Компания Ford рассекретила S-MAХ второго поколения. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в начале октября.

S-MAX получил внешность в стиле обновленного Focus и нового Mondeo. У минивэна решетка радиатора выполнена в стиле Aston Martin, также модель получила новую оптику и бампера. Среди появившихся опций - сиденья с массажем, подушки безопасности для пассажиров заднего ряда, электопривод рулевой колонки и система автоматического открытия пятой двери.

Под капотом новинки - бензиновые и дизельные агрегаты. Бензиновая линейка EcoBoost представлена моторами объемом 1,5 и 2,0 литра. Мощность двигателей составляет 158 и 237 л. с. соответственно. Дизельный агрегат один - 2,0-литровый мотор с отдачей 118, 150 или 180 л. с. в зависимости от настроек. Моторы работают в паре с 6-ступенчатой «механикой» или с «роботом» с двумя сцеплениями. Заказать новый S-MAX можно будет как с передним, так и с полным приводом. В Европе минивэн можно будет купить уже в этом году.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
серж .  

движки , внешность вне всяких похвал! форд идет правильным путем !

+8-1ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Неплохая машинка интерестно сколько у нас будет стоить!

+2ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

Шикарний турер

+2ВІДПОВІСТИ  
Volodymyr85  

НОвости про авто всегда интересны.

+2ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

ждем мондео...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Классный..) но когда у нас будет мондео?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
sinbadun  

Если в ней не поменяли клиренс, то можно и не думать о покупке...

+2ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Да прям... На Фокусах ездят полным ходом и ничего. Или вы думаете этот ниже?

ВІДПОВІСТИ  
sinbadun  

Извините,но вы сравниваете несравнимое:Фокус - это НЕ МИНИВЭН, а в современных минивэнах ,производитель делает клиренс ниже,по причине улучшения устойчивости.Это в первую очередь обуславливается позиционированием минивэнов-семейный автомобиль должен быть максимально безопасным.Ну а если не копать так глубоко....- смотрите в техничеких характеристиках клиренс фокуса и макса предыдущего поколения)).Удачи на дорогах.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація