Компания Ford расширила цветовую палитру обновлённого Focus Electric

Компания Ford расширила цветовую палитру обновлённого Focus Electric

21 березня 2017
0

Компания Ford Motor Company расширила цветовую палитру обновлённого электрического Ford Focus Electric, за счёт введения нового эксклюзивного колера Outrageous Green Metallic.

Анонсируя новый цвет для электрифицированного 5-дверного автомобиля, представители марки отмечают, что выбор цвета при покупке автомобиля играет важную роль для клиента: «если покупатель не нашёл машину такого цвета, которого хотел, он может отказаться от покупки транспортного средства и вовсе уйти от конкретного бренда».

Именно поэтому дизайнерами американской компании был разработан новый эксклюзивный колер, который может понравиться многим клиентам. Цвет Outrageous Green Metallic – это уникальный оттенок, который, по задумке создателей, символизирует единение с природой. При покраске кузова в этот оттенок используется специальная технология, придающая «глубину цвета».

Что касается обновлённой модели Ford Focus Electric 2017 модельного года, то он ней мы рассказывали ранее. Сколько будет стоить новая металлизированная краска, не уточняется.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація