Компания Kia показала профиль нового минивэна

10 квітня 2014
0

В интернете появилось очередное изображение-тизер минивэна Kia Carnival третьего поколения, который на рынке США продается под названием Sedona. Иллюстрацию опубликовало издание Wolrd Car Fans. Дебют новинки состоится в середине апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Вместе с публикацией нового тизера стало известно, что Carnival следующего поколения получит новое шасси. Никакой информации о платформе пока нет. Минивэн будет оснащаться 3,3-литровым мотором V6. Аналогичным двигателем на рынке США оснащается кроссовер Sorento. Мощность установленного на вседорожнике агрегата составляет 290 лошадиных сил.

В перечень оборудования восьмиместного минивэна войдут, например, мультимедийная система UVO нового поколения, функция слежения за мертвыми зонами, а также множество различных креплений для багажа и инвентаря.

Производство Kia Carnival второго поколения до 2011 год шло на калининградском предприятии «Автотор». На рынке РФ модель предлагалась с дизельным 185-сильным агрегатом и бензиновым шестицилиндровым мотором мощностью 189 лошадиных сил.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація