Компания Lexus представила кроссовер RX Sport

Компания Lexus представила кроссовер RX Sport

20 листопада 2017
0

Японская премиальная компания Lexus официально анонсировала старт продаж внедорожника RX нового поколения в версии Sport. На европейском рынке автомобиль появится в феврале следующего года.

Внедорожник Lexus RX Sport отличается от обычной модели чёрной радиаторной решёткой и набором уникальных 20-дюймовых колёсных дисков чёрного цвета. Помимо этого, в чёрный цвет окрашен задний диффузор, корпуса наружных зеркал и вставки, которые обрамляют противотуманки.

Как рассказали в компании, новая версия Sport будет предложена для модели в модификации Lexus RX 300, Lexus RX 350 и Lexus RX 450h. Помимо визуальных отличий, автомобиль получает расширенный список оснащения, включая мультимедиа-комплекс с сенсорным монитором на 8 или 12,3 дюйма, а также светодиодную оптику и кожаный салон.

В настоящий момент японская марка не рассекретила цены внедорожника Lexus RX Sport.

Также стоит напомнить, что в рамках грядущего автосалона в Лос-Анджелесе-2017 японский премиальный бренд официально представит семиместный кроссовер RX L. По предварительным данным, габаритная длина такого автомобиля будет увеличена до 5 050 миллиметров.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація