Компания Luxgen рассекретила электрокроссовер U5 EV

Компания Luxgen рассекретила электрокроссовер U5 EV

11 грудня 2017
0

Тайваньская компания Luxgen распространила первое официальное изображение электрического кроссовера U5 EV. Предположительно, на рынок экологически чистый автомобиль выйдет в начале следующего года.

Напомним, обычная версия кросс Luxgen U5, оснащённая бензиновым мотором, была представлена тайваньской компанией нынешним летом. Электрокар Luxgen U5 EV практически ни чем не отличается от этой модели: в оформлении машины использованы синие акценты.

Какая силовая установка приводит в движение электрический «паркетник» Luxgen U5 EV, пока неизвестно. По данным местных СМИ, продажи электромобиля стартуют в 2018 году.

Повторимся, обычная версия Luxgen U5 для Тайваня доступна с 1,2-литровым бензиновым двигателем, который способен выдавать 120 лошадиных сил. В Китае этот же мотор генерирует 124 лошадиные силы. В роли трансмиссии выступает 5-ступенчатая «механика». Привод – передний.

В оснащение модели Luxgen U5, в зависимости от комплектации, может значиться информационно-развлекательная система с 12-дюймовым монитором, климат-контроль, несколько подушек безопасности, ряд систем безопасности и помощи водителю. В Китае кроссовер Luxgen U5 стоит не менее 69 тысяч 800 юаней ($10 500).

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація