Nissan раскрыл интерьер Kicks Autech

Nissan раскрыл интерьер Kicks Autech

31 грудня 2020
0

Японский автопроизводитель продолжает раскрывать новые данные о кроссовере Kicks Autech, доработанном придворным тюнинг-ателье. Также была объявлена дата премьеры новинки.

Nissan Kicks Autech

Напомним, что ранее в Сети появились фотографии Nissan Kicks в топовой модификации Autech, предназначенной для домашнего рынка. Autech является подразделением Nissan, которое отвечает за доработку серийных моделей марки с упором на «спорт» и «роскошь». Кроссовер Kicks от Autech отличается от базовых автомобилей несколько переработанным передним бампером, наличием горизонтальных светодиодных полосок ходовых огней с хромированной окантовкой, а также несколько иным оформлением противотуманных фар. Кузов автомобиля окрашен в фирменный для Autech синий цвет.

Интерьер Kicks Autech отделан в черно-синей гамме. Передняя панель и сиденья отделаны «кожей», а на спинках имеется стильная прострочка в виде «волн». Кожей отделали рулевое колесо, нижнюю часть которого решили сделать синего цвета. Специалисты предполагают, что на панели могут появиться декоративные вставки «под дерево», как у нового Nissan Note Autech.

Nissan Kicks Autech

О технической части компания пока умалчивает, но вероятнее всего она не изменилась. На японском рынке Nissan Kicks предлагается с безальтернативной гибридной установкой e-Power. Особенностью данного агрегата является то, что бензиновый двигатель работает как генератор, а колеса вращает уже электродвигатель. Гибрид состоит из 1,2-литрового атмосферного мотора HR12DE мощностью 82 л.с. и электродвигателя EM57 с отдачей в 129 л.с. и 260 Нм. Привод лишь на передние колеса.

Nissan Kicks

Дебют Nissan Kicks Autech намечен на 32 января 2021 года, вероятнее всего, тогда же будут объявлены и цены. На данный момент Nissan Kicks В Японии доступен лишь в двух комплектациях. За кроссовер просят от 2 759 900 до 2 869 900 йен, что составляет около 26 800 - 27 800 долларов по текущему курсу.

Nissan Kicks

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація