Компания Piaggio раскрыла характеристики своих новых скутеров

Компания Piaggio раскрыла характеристики своих новых скутеров

15 червня 2021
0

Итальянская компания Piaggio рассказала о перспективных скутерах, ориентированных на молодых покупателей, – рассказывает electrek.com.

Новое семейство Piaggio ONE будет состоять из трёх моделей: ONE, ONE+ и ONE Active, которые придут на смену уже ставших классическими Vespa Elettrica.

Итальянский бренд постарался максимально снизить цену, дабы соответствовать доходам молодой аудитории.

Самый дешевый из линейки ONE будет стоить всего 2 785 долларов. Он оснащается слабеньким электромотрчиком на 1,6 лошадиные силы, что позволяет ему разгоняться до максимальных 45 км/ч. Столь малая мощность позволяет спокойно управлять транспортным средством и не иметь мотоциклетных водительских прав. Батарея скутера имеет ёмкость в 1200 Втч, и позволит проезжать до 55 километров на одной зарядке.

Более продвинутая версия ONE+ сохранит мощность и максимальную скорость от предшественника, однако ёмкость батареи здесь увеличена до 2300 Втч, разумеется дальность хода возросла и составила 100 километров.

А для особо спортивных граждан предусмотрен топовый вариант ONE Active. Мощность силовой установки здесь увеличена до 2,7 л.с. Максимальная скорость – 60 километров в час. Однако батарея здесь такой же ёмкости, что и на ONE+, а возросшая мощность не способствует увеличению пробега. Соответственно флагманский скутер не проедет больше 85 километров. Стоимость средней и топовой комплектации пока не сообщается.

Отдельно стоит отметить, что батарея на семействе ONE съёмная, время для полного заряда аккумуляторов составит около 6 часов.

Джерело: Insideevs.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація