Компания Ram представила ультрароскошный пикап 1500 Limited Tungsten Edition

Компания Ram представила ультрароскошный пикап 1500 Limited Tungsten Edition

27 червня 2017
0

Американский бренд Ram официально представил особый пикап 1500 Limited Tungsten Edition. Автомобиль получил роскошное оформление интерьера, где можно обнаружить много высококачественной кожи и замши, а также вставки из натурального дерева.

По существу, Limited Tungsten Edition – это опциональный пакет, который будет доступен для пикапов 1500, 2500 и 3500 в третьем квартале текущего года. Цена представленного шикарного пикапа Ram 1500 Limited Tungsten Edition 2018 модельного года – от $55 120. Отметим, что в обширной линейке грузовиков новая версия оказалась самой дорогой.

Визуально особый пикап отличается от обычной модели тёмной хромированной радиаторной решёткой и отличительные логотипами, говорящим об эксклюзивности автомобиля. Бампера, корпуса зеркал, дверные ручки и подножки окрашены в цвет кузова. Плюс ко всему, светотехника пикапа в версии Limited Tungsten Edition получает тонировку, а на смену стандартных «катков» приходят эксклюзивные диски.

Для пикапов Ram 1500, Ram 2500 и Ram 3500 в новом шикарном исполнении Limited Tungsten Edition доступна обширная цветовая палитра, включая оттенки Bright Silver Metallic, Bright White, Brilliant Black Crystal, Delmonico Red Pearl, Granite Crystal Metallic, Pearl White и True Blue Pearl. При этом уникальный колер Maximum Steel Metallic будет доступен только для модели Ram 1500.

В действительности, салон «рабочей лошадки» в новом исполнении просто поражает! Здесь только высококачественная кожа, замшевый потолок, кресла с обогревом, вентиляцией и памятью, специальные напольные коврики, вставки из натурального дерева, информационно-развлекательная система с 8,4-дюймовым сенсорным монитором и навигацией (Apple CarPlay/Android Auto) и многие другие «лакомства».

Согласно данным производителя, новая вариация Limited Tungsten Edition будет доступна для различных модификаций указанных выше пикапов и для различных версий длины кабины и грузового отсека.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація