Компания Renault в Украине - новый официальный партнёр ФК “Динамо” Киев

23 вересня 2015
3

Компания Renault в Украине стала официальным партнёром футбольного клуба “Динамо” Киев на сезон 2015/2016 г.

Бренд Renault в мире активно поддерживает спорт на протяжении многих лет.

Следуя глобальной стратегии бренда, компания Renault в Украине стала официальным партнёром одного из самых известных украинских футбольных клубов - “Динамо” Киев на сезон игр 2015/2016 г.

Как отметила Яна Миненко, Председатель правления АО “Рено Украина”, “компания Renault с большим удовольствием приняла решение о сотрудничестве с легендарным ФК “Динамо” Киев. Мы рады поддерживать знаменитый киевский футбольный клуб, предоставляя качественные и надёжные модели Trafic и Fluence для обеспечения деятельности клуба. Убеждена, что сотрудничество бренда Renault с ФК “Динамо” Киев будет плодотворным”.

Информация о сотрудничестве с ФК “Динамо” Киев будет размещаться на официальном сайте компании и на официальных страницах в социальных сетях. Компания Renault в Украине в рамках партнёрства будет разыгрывать билеты на домашние матчи Чемпионата и Кубка Украины в Киеве.

Джерело: Renault.ua

Обговорення новини

Omega78  

ОСТХЭМ накрыли медным тазом?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Не скажу за Фірташів "остхем", але в даному разі мова йде не про генерального спонсора, а лише про ПАРТНЕРА, як раніше був "Мітсубіші" в тих же киян. Зверніть увагу - навіть емблема буде на рукавах, а не грудях футболок, як це роблять для генспонсора.

ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

Они тоже еще спонсоры. На футболках места много, есть где развернуться

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація