Компания SEAT представила «спортивный» кроссовер Ateca FR

Компания SEAT представила «спортивный» кроссовер Ateca FR

04 квітня 2017
2

Испанский бренд SEAT официально рассекретил «спортивную» модификацию своего компактного кросса Ateca, который получил приставку в названии FR. Воочию увидеть новинку можно будет в середине апреля текущего года в Барселоне, когда откроется выставка автомобильной промышленности.

Отличить «спортивный» внедорожник от обычной модели можно по оригинальному обвесу, окрашенному в цвет кузова, немного пересмотренной головной оптике и модифицированной радиаторной решётке. Помимо этого, новинка получила отличительные логотипы, рейлинги и набор эксклюзивных «катков» на 19 дюймов. Также стоит отметить, что в оформлении экстерьера автомобиля использованы чёрные акценты.

В оформлении интерьера автомобиля появились спортивные кресла, для обшивки которых использована алькантара, педальный узел из алюминиевого сплава, спортивное рулевое колесо, красная строчка и всё те же отличительные логотипы FR. К некоторому сожалению, назвать автомобиль «заряженным» тяжело. Кросс SEAT Ateca FR оснащается 190-сильным бензиновым двигателем TSI, рабочим объёмом 2,0 литра. В качестве трансмиссии предложат коробку DSG или же «механику». Машина также получила полный привод.

Сколько будет стоить «спортивная» новинка, не уточняется. Скорее всего, стоимость и подробное описание оснащения автомобиля огласят ближе к старту продаж.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Slavik0080  

И вправду,а сколько ж он будет стоить? ))С 2,0 ТСИ - это то,что доктор прописал.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Slavik0080, думаю рецепт не из дешевых )) а машинка огонь

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація