Компания SsangYong обновила кроссовер Actyon/Korando

07 серпня 2013
19

Компания SsangYong официально представила обновленный кроссовер Actyon (на украинском рынке известен как Korando). Модель после рестайлинга сохранит моторную гамму. Она будет предлагаться с двухлитровыми бензиновым и дизельным двигателями мощностью 149 лошадиных сил. Оба агрегата сочетаются либо с шестиступенчатой «механикой», либо с автоматической трансмиссией с аналогичным количеством ступеней.

У кроссовера практически полностью изменилось оформление передней части кузова. Модернизация затронула светотехнику, получившую секции светодиодных ходовых огней, решетку радиатора, форму бампера и противотуманные фары.

Снизу дорестайлинговый SsangYong Actyon/Korando

Интерьер Actyon обзавелся полностью новой центральной консолью, в середине которой расположился дисплей штатной мультимедийной системы с навигацией и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth или при помощи специального разъема для iPhone. Также у кроссовера изменилась приборная панель и улучшились материалы отделки.

В список оборудования обновленного вседорожника войдут, в частности, функция вентиляции передних кресел, подогрев рулевого колеса, запуск двигателя с кнопки, система контроля давления в шинах и индикатор текущей ступени для автомобилей с механической коробкой передач.

В конце июля обновленный Actyon был рассекречен фотошпионами в Южной Корее. Ожидается, что именно с представленным сейчас дизайном интерьера и экстерьера модель доживет до смены поколения, которая должна состояться через три года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Новый поинтересней, я бы взял, если цена останется прежней, но это врядли(

ВІДПОВІСТИ  
555  

в салоне точно по симпотявочнее стало...

ВІДПОВІСТИ  
aizek  

а мне ,вроде, старый симпатичней...

ВІДПОВІСТИ  
tolsto  

лучше бы задок ему переделали, кто в курсе. кузов у него оцинкован?

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

цена,вот главный враг!!! сй совсем не брендовая марка,не испытанная годами....

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

Не то что не брендовая, а совсем даже наоборот, владелец SsangYong - индийская компания Mahindra & Mahindra Limited

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Выглядит поинтереснее старого. Вот только дизель у него 170 лошадок ЕМНИП, а не 149.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Хорошо получилось, особенно внутри.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

лучше бы кайрон обновили,а то салон вообще древний в нем!!!! а актион довольно таки симпотично получился и внутри и снаружи

ВІДПОВІСТИ  
sova  

неплохой дизайн

ВІДПОВІСТИ  
Greg  

149лс это у россиян, у нас нас 170лс в дизеле. Дизайн стал агрессивнее и выглядит симпатично как снаружи так и изнутри, но через 3 ГОДА, когда запустят в производство, будет уже казаться унылым.

ВІДПОВІСТИ  
кузя  

через 3 года будет новая модель, а это рейсталинг

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

175 сильной версии уже нет даже в Кореи. Теперь только 149 и 181. Какая версия будет в Украине - ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Привет,у меня был корандо,и там КАКБЭ 175

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

У меня тоже корандо, 175 сил прошитый на 181 л.с. Я гворю про 149 и 181 л.с (175 сил не будет) из корейского каталога. Там всё ясно прописано.

ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

класно виглядає, головне шоб дизель 175-ти сильний був і надалі

ВІДПОВІСТИ  
Ikar1917  

"Пусть у меня бородавки вырастут, чем это" Джереми Кларксон Топ Гир 20 сезон 5 серия бугагагагагагагаа

-1ВІДПОВІСТИ  
Берик  

А я себе взял бензиновую, всем доволен, очень неплох зделанная машинка, поездил в жизни на многом, поверте есть с чем сравнить, динамика, упрпвляемость, вместимость, расход, мне все идеально подходит!!

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий Бабенко  

И какой расход ,обем?

ВІДПОВІСТИ