Компания Suzuki добавила в линейку компактный седан

02 вересня 2014
8

Индийская компания Maruti Suzuki опубликовала первые официальные изображения компактного седана Ciaz. Новинка является товарной версией концепта Authentics, представленного в апреле прошлого года в рамках автосалона в Шанхае. По данным издания Autocar, европейский дебют модели состоится в октябре на Парижском моторшоу.

Габаритная длина четырехдверки составляет 4490 миллиметров, ширина – 1730 миллиметров, высота – 1485 миллиметров, а размер колесной базы равен 2650 миллиметрам. Объем багажника – 510 литров. Масса седана достигает 1010 и 1105 килограммов с бензиновым и дизельным двигателем соответственно.

Моторная гамма Suzuki Ciaz представлена 1,4-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 92 лошадиные силы и 130 Нм крутящего момента, а также дизелем объемом 1,3 литра мощностью 90 сил (200 Нм).

Седан будет предлагаться с климат-контролем, системой бесключевого запуска двигателя, электроприводом крышки багажника, а также мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, навигатором и шестью динамиками.

Помимо этого, новинку можно оснастить камерой заднего вида, автозатемняющимся зеркалом заднего вида, парктроником и кожаным салоном.

Продажи Suzuki Ciaz стартуют на индийском авторынке в октябре. Предполагается, что цены на седан будут варьироваться от 750 тысяч до 1 миллиона 50 тысяч рупий (от 12,3 до 17,3 тысячи долларов).

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Auto_User  

А вот это уже интересно. Даже очень. Просторный седан с надёжным, низкофросированным двигателем, да ещё и от японского бренда.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Манул  

Да, но что-то мне подсказывает, что цена в Украине будет значительно отличаться от цены на Индийском рынке.

+2ВІДПОВІСТИ  
ВладГ  

на фотках інтер'єр мені сподобався.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Cklyr90  

Эх, если бы был 1,6-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 117 лошадиные силы и 154 Нм крутящего момента и адекватной ценой(<18 тысяч долларов) было бы неплохо.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Дизель від ФІАТа

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Фиат Линеа доработанный умелыми индийскими инженерами? Это сила, да... Пусть в индии у себя и продают.

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Акценто-Поло-Кооролла. В стиле новых веяний и "подсматриваний".

ВІДПОВІСТИ  
Maxime Malikov  

Сузуки "ЩаЗззз"

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація