VW обновил свой особенный Passat

VW обновил свой особенный Passat

12 травня 2021
0

Volkswagen Passat для китайского рынка пережил рестайлинг, хотя ему не исполнилось и трёх лет, а в феврале у модели уже было небольшое обновление. Теперь и без того бывший самым крупным из трёх Passat (также есть европейский и американский) седан стал ещё больше.

В длину Passat для рынка Китая вырос с 4 933 до 4948 мм за счёт нового переднего бампера. Также изменилась головная оптика - она стала адаптивной. На новой решётке радиатора появились две тонкие LED-полосы, которые соединяют воедино фары с логотипом по центру. Задние фонари тоже соединили светодиодной полосой, но уже красного цвета.

Ожидается, что линейка мотор не изменится. В гамме по-прежнему будут бензиновые турбомоторы TSI объемом 1,4 и 2,0 литра. Первый может работать самостоятельно (150 л.с.) или с электрическим довеском (211 л.с. суммарно). Отдача второго может быть 186 или 220 л.с. Привод только передний, коробка - 7-ступенчатый «робот» DSG.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Изображения интерьера пока не представлены. Но его тоже обновили зимой. Тогда блок управления климатической установкой сделали сенсорным, а также изменили декор.

Продажи обновлённого седана Volkswagen Passat для китайского рынка стартуют летом.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація