Комплексная подготовка к весне в «ВиДи Пауэр Моторз»

28 лютого 2013
0

С 1 марта по 31 мая 2013 года официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает своим клиентам воспользоваться профессиональной и комплексной подготовкой к весне.

Профессиональная программа включает в себя:

  • скидку 50% на приобретение комплекса диагностики по проверке ходовой части, при заказе услуг шиномонтажа;
  • скидку 25% на приобретение аксессуаров для моделей Range Rover Evoque, Range Rover Sport и Discovery 4;
  • возможность оставить в нашем дилерском центре свои зимние шины до следующего сезона, так как в «ВиДи Пауэр Моторз» оборудовано специальное сервис-купе для безупречного хранения шин*.

«Чтобы понять, как двигатель пережил зиму, и какие работы предстоят в теплое время года, мы решили уже сейчас предложить своим клиентам воспользоваться профессиональной диагностикой автомобиля», - заявил Дмитрий Бугославский, директор дилерского центра Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз».

Только в «ВиДи Пауэр Моторз» и только во время первого посещения сервиса у клиентов есть возможность получить карточку Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» уровня Gold*, которая предоставляет клиентам эксклюзивные скидки на обслуживание авто и покупку аксессуаров - от 5% до 10%. Программа Лояльности распространяется также и на послегарантийные авто.

«ВиДи Пауэр Моторз» предлагает единые скидки** для авто старше 3 лет:

  • Запчасти – 20% ,
  • Работы – 20%,
  • Аксессуары – 5%.

* Подробнее о Программе Лояльности и акции можно узнать по номеру: 591 00 01.

** Для тех автомобилей, которые были приобретены в «ВиДи АвтоСити». Клиентам, которые приобрели автомобиль в других дилерских центрах, предоставляются скидки в размере: запчасти – 15%, работы – 15%, аксессуары – 5%.

Land Rover Киев Запад Land Rover Киев Запад

Jaguar Land Rover Киев Запад – авторизованный дилерский центр в составе Города Автомобилей «VIDI», который построен в соответствии со стандартами брендов Jaguar и Land Rover.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація