Концепт Suzuki Feel Free Go!

30 жовтня 2015
0

Мотоциклы имеют много общего с велосипедами, в то время как «мопед» фактически означает «мотор» + «педали», причем первые мотоциклы в основном были моторизованными велосипедами. В компании Suzuki решили создать современный гибрид мотоцикла и велосипеда, который получил название «Feel Free Go!» Новинку представили на Автосалоне Токио 2015.

Концепция покрашена в каламбурные цвета, но тесно связана с историей бренда. Название «Feel Free Go!» фактически относится к первому мотоциклу Suzuki Power Free, который представлял собой велосипед с 36-кубовым 2-тактным мотором. С другой стороны, Suzuki Feel Free Go! не является велосипедом или мопедом, так как технически у концепции нет педалей, хотя внешний дизайн намекает. Водитель ставит ноги на подножки, в то время как 50-кубовый двигатель обеспечивает достаточно мощности для движения. На заднее колесо крутящий момент передается через ременную передачу.

С другой стороны, мы видим с вами шасси велосипеда: ручные тормоза, тонкая рама, тонкие колеса, велосипедное переключение скоростей.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація