Концептуальный кроссовер Mitsubishi оснастили тремя электромоторами

29 вересня 2016
2

Компания Mitsubishi Motors опубликовала новые фотографии и технические подробности о концепте GT-PHEV, который был анонсирован в середине сентября. В состав силовой установки шоу-кара вошли три электромотора.

Один из них, мощностью 120 лошадиных сил, расположен на передней оси, а два других, выдающие в сумме также 120 сил, находятся на задней оси. Кроме того, в состав силовой установки вошли 2,5-литровый бензиновый двигатель и расположенный под полом комплект батарей емкостью 25 киловатт-часов.

На электротяге концепт может проехать 120 километров. С заряженными батареями и полным баком кроссовер способен преодолеть 1200 километров.

Кроме того, полноприводный прототип получил радиаторную решетку с автоматически регулируемыми планками, камеры заднего вида вместо зекрал и панорамную крышу. Шоу-кар оснастили системой, которая выбирает оптимальный режим экономии энергии на основании погодных данных и GPS.

О перспективах появления серийной версии GT-PHEV не сообщается. Предполагалось, что шоу-кар станет прдвестником полностью электрического кроссовера, выход которого запланирован на 2020 год.

Джерело: Мотор
Фото: Le Blog Auto

Обговорення новини

forgiven  

Так це теж-гібрид,як і нова Тойота Рав4 Hybrid......

ВІДПОВІСТИ  
Brother_m1  

Дизайн такой себе... своеобразный, не каждому по вкусу.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація