Корейские внедорожники SsangYong можно купить с выгодой до 20%!

20 лютого 2015
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

SsangYong предлагает уникальную возможность приобрести кроссовер или внедорожник с выгодой до 20%*. При курсе межбанка по состоянию на 20 февраля – 29 грн. за $1 цены на модельный ряд SsangYong всего на несколько дней зафиксированы на уровне эквивалентном 23 грн. за $1. Таким образом, возможная экономия превышает 20%.

Так, один из самых популярных среди автолюбителей кроссоверов SsangYong NEW Кorando стоит от 495 000 грн.** При курсе межбанка 29 грн. за $1 это эквивалентно всего $17 000. За такие деньги можно купить разве что седан компакт класса в бедной комплектации. При этом в SsangYong за эти деньги предлагает кроссовер с достаточно мощным и при этом экономичным бензиновым двигателем (время разгона, 0-100 км/ч – 10,8 сек., расходом топлива в смешанном цикле 8,1 л/100 км), 6-ти ступенчатой МКПП и всем необходимым для комфортного и безопасного вождения – полный электропакет, кондиционер, стандартный набор систем безопасности (ABS, EBD, подушки безопасности, противоударные усилители в дверях), круиз контроль, легкосплавные диски, аудиосистема 2DINMP3 CDP (USB+AUX), Bluetooth + управление на руле и др.

SsangYong NEW Кorando представляет одну из самых широких модельных линеек кроссоверов на рынке. Можно выбрать автомобиль с передним или полным приводом, механической или автоматической КПП, бензиновым или дизельным двигателем, а количество комплектаций превышает 10. При чем, в максимальных комплектациях набор опций соответствует автомобилям премиум-сегмента при достаточно доступной цене.

На рамные модели SsangYong также девствуют специальные цены – SsangYong NEW Kyron от 520 900 грн., SsangYong Rexton W от 698 900 грн., SsangYong New Actyon Sports от 698 900 грн.**

Предложение действует на всей территории Украины в официальное дилерской сети SsangYong. Сроки действия специальных цен с 11 февраля 2015 г. до 23 февраля 2015 г. при условии межбанковского курса доллара США не более 29 грн. за $1. При курсе гривны к доллару США выше указанного продавец имеет право отказать покупателю в приобретении автомобиля.

* Под выгодой понимается разница в курсе покупки доллара США к гривне на межбанке по состоянию на 20 февраля 2015 г. (29 грн. за $1) и расчетным курсом при формировании розничных цен на автомобили SsangYong (23 грн. за $1).

** Указана минимальная цена за единицу товара по состоянию на 11 февраля 2015 года на автомобили 2014 г.в. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

да, сейчас если иметь кучку баксов под подушкой и быть готовым ее потратить на авто, можно оочень хорошие варианты найти...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Пора уже переквалифицироватсья автодельцам в колхозники, побыть ближе к земле-кормилице...

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація