Корейские внедорожники SsangYong стали доступнее до 40 000 грн.

06 червня 2014
0

Пришло время покупать настоящий внедорожник!Пока цены на все растут, SsangYong нарушает правила и дарит своим поклонникам уникальную возможность стать владельцем корейского внедорожного бренда со скидками до 40 000 грн.! Снижение цен действует только до конца июня. Количество авто ограничено!*Поймай свой момент удачи – купи авто сегодня.

Время больших скидок на SsangYong сделает отложенную до лучших времен мечту о новом автомобиле реальностью! Так, от 229 900 грн.* можно стать владельцем стильного кроссовера SsangYong New Korando. Автомобиль оснащен целым рядом современных систем для повышения безопасности в эксплуатации, а также обеспечения комфорта для водителя и пассажиров. Так, в самой доступной комплектации Classic уже есть системы ABS и EBD, противоударные усилители в дверях и подушка безопасности, а второй ряд сидений оснащен креплениям ISO-FIX для детского сиденья. Отметим, что New Korando предлагает уже в базовой комплектации намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65, цвет кузова «металлик» - все это делает SsangYong New Korando одним из лидеров рынка кроссоверов.

Элегантный и неудержимый рамный внедорожникNew Kyronтолько в июне доступен от 257 900 грн.* На выбор покупателю предоставляются авто с 2.3 л. бензиновым или же дизельным двигателем объемом 2.0 л. Кроме того, по уровню оснащения внедорожник не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как: ABS, EBD, ESP, климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, круиз-контроль, CD с управлением на руле, и многим другим.

Внедорожник Rexton W выделяется на фоне прочих представителей линейки бренда не только своими внушительными размерами, но и респектабельностью. Rexton W доступен в дилерской сети SsangYong с максимальной скидкой до 40 000 грн.* Представительская внешность, просторный комфортабельный салон и превосходные внедорожные характеристики позволяют называть Rexton W королем среди внедорожников. Только до конца июня цена на внедорожник от 338 900 грн.* За эту сумму владелец получит максимально укомплектованный автомобиль. Гидроусилитель руля, подключаемый полный привод, системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, климат-контроль с системой очистки воздуха которые доступны уже в базовой версии, по праву возводят SsangYong Rexton в разряд внедорожной элиты.

Вместительный и комфортабельный пикап New Actyon Sports от 304 900 грн.* также ждет своих владельцев! Он обладает прекрасными ходовыми качествами полноценного внедорожника, а также просторным салоном и вместительным багажным отделением, что делает New Actyon Sports универсальным автомобилем, как для бизнеса, так и активного отдыха.

Успей купить автомобиль выгодно - воспользуйся месяцем скидок от SsangYong! Сэкономь до 40 000 грн. только до конца июня! Склад ограничен!

*Цена указана по состоянию на 2.06.2014 на автомобили SsangYong с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется ввиду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года.Под снижением до 40 00 грн. имеется ввиду

снижение цен на автомобили SsangYong от 0% до 10,5% от предыдущей прайсовой стоимости от 21.05.2014 года. Максимальная скидка 40 000 грн. предоставляется на автомобиль Rexton W c дизельным двигателем 2,0 л. и автоматической коробкой передач. Скидки действуют в период с 02.06.2014 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.


О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами