Корпорация «Богдан» требует от нового Правительства уничтожение коррупции и уменьшение налогового давления

26 лютого 2014
15

Украина за последние несколько дней изменилась. Те значимые шаги, которые принесли изменения в политику, должны стать первыми в возрождении страны. На новое Правительство возлагается высокая задача обеспечить восстановление национальной экономики. Мы неоднократно заявляли, что только развитие и поддержка национального производителя приведет к благополучию граждан.

Состав нового правительства должен быть сформирован за счет профессионалов с опытом работы в реальных секторах экономики, которым доверяют, как на востоке и западе страны, так и международное сообщество. Это не могут быть партийные функционеры.

Системная работа нового правительства должна быть направлена на искоренение коррупции и давления на бизнес, когда в стране могли работать исключительно предприятия «семьи».

Новое Правительство должно принять неотложные действенные шаги по выходу экономики из тени. Производственные предприятия уже завтра должны почувствовать на себе уменьшение налогового давления. Прежде всего, это касается фонда оплаты труда. Общая нагрузка на ФОТ должна не превышать 15%. Это позволит увеличить доход граждан, работающих на отечественных предприятиях, а также положительно повлияет на доходную часть государственного бюджета, поскольку зарплата выйдет из тени.

Мы будем требовать разработки действенных программ и законов и настаивать на предоставлении отечественному автомобилестроению статуса отрасли приоритетного развития экономики. Машиностроение сегодня является одним из наиболее значимых секторов экономики Украины, поскольку для производства авто привлекаются десятки предприятий из смежных отраслей.

Уверены, новое правительство сделает приоритетом в своей работе поддержку внутреннего производства, а не коррупционные поставки импортных новых и подержанных транспортных средств.

Только оживление экономики приведет к росту ВВП и улучшению жизни граждан. Надеемся, что печальный тренд ежемесячного падения промышленного производства в Украине будет остановлен.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

а про утиль сбор уроды молчат...

+10ВІДПОВІСТИ  
19655  

А они же Киев и остальное грабят. Дело важное-не надо им мешать мелочами вроде утиль сбора.

-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Ну какие наглецы! сперва откатили той власти за всякие там утильсборы и новые пошлины, а теперь требуют и у новой власти преференции своему бизнесу. Он видете ли не коррупционный, а завоз новых и подержанных автомобилей представителями дилерского бизнеса - это коррупционные поставки. Если уже ратуете за честность, то извините и видите бизнес на честной конкурентной основе с равными правами всех участников автомобильного рынка! Если бы не их откат прошлым хозяевам, то не пришлось бы обороняться от "произвола" налоговых служб. А они (эти службы) как решили: раз дали нам взятку, то дадут и еще! И продолжают наезжать на дававших. Ведь скоро глядишь все поменяется в стране...и феодальное Министерство НАЛОГОВ И СБОРОВ исчезнет.

+5ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

теперь пепец АИСу и Укравто-вот как у нас все просто в Украине)))

+1ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Та АИСу походу капец будет. Святаша заставят отдавать долги банкам, и купленные суды уже не помогут

+1ВІДПОВІСТИ  
zozik  

Не успела власть поменяться как тут же что-то они требуют.Сейчас Богдан потом УркАвто будет требовать что-то , а они взамен нам будут парить chery, geely и всякую разную хрень?? Нет лучше пусть "наш АВТО ПРОМ" загнется.

+5ВІДПОВІСТИ  
zozik  

А чего наши ВАИИд молчит не требует отменны утиль.сбора и отменны повышение ввозной пошлинны ??

+5ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

думаю просто ждуат всупления в асоциацию летом, а щас продают неликвид 12,13гг типа по курсу 8-8,5 Еврокар ети даже 11 продает)))

ВІДПОВІСТИ  
iraroma20  

а мы требуем качественные авто,а не китайскую шваль!

+5ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

летом после выборов все поотменяют! Надеюсь даже на БУ авто реальную растоможку зроблять!

+2-1ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

сомнительно......

+2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

О-оу. Похоже нас опять прокинут. Мол, рабочие места, отток валюты. Украина так любит своих граждан, что уже живого места нет.

+3ВІДПОВІСТИ  
E420  

Нужно разрешить ввоз б.у авто из загранки для людей у которых нет денег на новое. Хотя бы с 2000 г.в. По нормальной цене за растаможку. Хотя лучше было бы разрешить вообще езду без всяких поборов кроме взноса за пересечение границы. Так как в Европе.

+2ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

может так и будет-одну машину на пять лет к примеру, чтоб небыло злоупотреблений и люди не будут ввозить хламье, так как на привезенной машине им пять лет нада отъездить

+2ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

А не пошла бы корпорация "Богдан",собакам сено косить?Сначала под одних подстелились,впрочем,как и весь Укравтопром,пошлину ввозную выплакали,потом утильсбор.А теперь к другим подкатывыют.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація