Кросс-купе Porsche Cayenne Coupe: первые изображения

Кросс-купе Porsche Cayenne Coupe: первые изображения

02 березня 2018
0

Производитель всегда выпускал исключительно спортивную модель 911 и многочисленные её производные.

Но, времена идут, всё меняется. В настоящее время внедорожники немецкой марки Porsche пользуются огромной популярностью на рынке. Исходя из этого, независимые дизайнеры попыталась представить, каким может быть спортивное кросс-купе Porsche Cayenne Coupe.

Причём стоит отметить, что в последнее время в сети неоднократно появлялись слухи о том, что компания рассматривает перспективы выпуска такой модели, которая смогла бы отобрать покупателем у автомобилей BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.

Причём по некоторым данным, в дальнейшем аналогичную модификацию может получить и внедорожник Macan. Однако в настоящее время проекты таких машин не получили «зелёный свет». Однако это не помешало независимым дизайнерам представить, как может выглядеть «старшая» модель Porsche Cayenne Coupe.

Как и все автомобили с таким типом кузова, кросс-купе Porsche Cayenne Coupe получило сильно наклоненную крышу. Это, как известно, негативно сказывается на вместительности салона и багажника, но придаёт автомобиль более стильный внешний вид.

Остается дождаться, получит ли проект кросс-купе Porsche Cayenne Coupe «зеленый свет».

Тест-драйв Porsche Cayenne Coupe Turbo 2020:

Джерело: Avtodream
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація