Кросс-купе Skoda Kodiaq получит название Kodiaq GT

Кросс-купе Skoda Kodiaq получит название Kodiaq GT

31 жовтня 2017
0

Ранее в текущем году стало известно, что чешская компания Skoda планирует выпустить на рынок кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe. Теперь же в распоряжении издания PCauto.com.cn оказалась фотография будущей продуктовой линейки бренда, из которого следует, что новинка будет называться Skoda Kodiaq GT.

Как предполагают наши китайские коллеги, кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe/Skoda Kodiaq GT (название официально не подтверждено), скорее всего, будет иметь более спортивный дизайн экстерьера, выполненный по мотивам концепта Skoda Vision E Concept.

Также как и обычный внедорожник Skoda Kodiaq, новый спортивный кросс будет создан на платформе MQB. Автомобиль присоединится к доступной линейке моделей Kodiaq, и, скорее всего, разделит с обычной моделью много компонентов и технологических решений.

В частности, сейчас сообщается, что кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe/Skoda Kodiaq GT может получить такие же силовые агрегаты, что и внедорожник Skoda Kodiaq. По неофициальным данным, на китайском рынке новая модель чешского бренда появится в 2018 году.

Как отмечают китайские СМИ, ссылаясь на неназванный источник, в настоящее время руководство чешской компании рассматривает перспективы запуска новинки на европейском рынке. Однако повторимся, что в настоящий момент представители Skoda никак не комментируют эту информацию.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація